市场活跃度
87流动性极好
当前价格
$152.59HaloSkins
▲$0.35 · 0.23% 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天▲1.82%$149.00$152.80
- 30天▼11%$148.00$172.14
- 全部83 天▼31%$148.00$221.07
- 最高
- $221.072026年8月12日
- 最低
- $148.002026年10月20日
挂单分布
3,343挂单
- BUFF Market1,18835.5%
- ECOSteam75322.5%
- HaloSkins66219.8%
- DMarket2437.3%
- Avan.Market2016.0%
- SkinPlace1223.6%
- ShadowPay702.1%
- Tradeit411.2%
- SkinBaron371.1%
- Mannco.store260.8%
磨损范围
来源
颜色
构成:红色 61%、灰色 22%、黑色 12%、混合 4%、白色 1%
交易平台报价

再显示 2 条报价显示较少报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼31%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲2996%
$160.00$160.00$180.00$200.00$220.00$152.723,406
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A1消音版 | 渐变之色
概述
这把武器以铬为外表,使用喷笔涂上了相互渐变的透明涂装。 这不仅仅是一把武器,更是一种潮流 - 实习军火商伊莫金
消音版 M4A1 相对于它那没有消音器的同行来说弹匣更小,枪声也较为“沉默”,还拥有更小的后坐力和更高的精准度。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
狩猎运动收藏品中的16种涂装之一。
涂装
- 涂装图案
- 渐变之色
- 风格
- 喷刷电镀
- 图案编号
- 1177
- 磨损范围
- 0.00 – 0.08
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以4个市场名称交易:普通:2种磨损、纪念品:2种磨损。
市场概况
- 最低价
- $152.59来自HaloSkins
- 在售数量
- 3,343
- 交易平台
- 11
- 30天
- -11.3%
问答
M4A1消音版 | 渐变之色 (崭新出厂)多少钱?
M4A1消音版 | 渐变之色 (崭新出厂)的最低价为$152.59,来自HaloSkins,共3,343件在售(Mercato 共追踪11个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A1消音版 | 渐变之色 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- HaloSkins$152.59
- BUFF Market$152.93
- DMarket$153.00
- ECOSteam$153.00
- Avan.Market$155.53
- CSBoard$156.17
- ShadowPay$158.50
- Tradeit$159.61
- SkinPlace$160.37
- SkinBaron$161.99
- Mannco.store$174.08
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天+1.8% ($149.00 – $152.80)
- 30天-11.3% ($148.00 – $172.14)
- 全部-30.9% ($148.00 – $221.07)
观测到的最高价为$221.07(2026年8月12日),最低价为$148.00(2026年10月20日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于狩猎运动收藏品,该收藏品共有16种涂装。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.00 – 0.08。磨损值越低,物品越新。
共有2种磨损等级:崭新出厂、略有磨损。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 无。
- 纪念品 — 有,2种磨损等级。

































