
CS2·步枪
M4A4 | 赛博 (崭新出厂)
保密级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$82.22 - 略有磨损0.07 – 0.15
$23.76
- 久经沙场0.15 – 0.38
$15.00
- 破损不堪0.38 – 0.45
$16.58 - 战痕累累0.45 – 1.00
$16.01
市场活跃度
70流动性好
当前价格
$82.22ECOSteam
▼$4.96 · 5.66% 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天▼10%$82.60$93.12
- 30天▼35%$82.60$126.80
- 全部83 天▼51%$82.60$167.39
- 最高
- $167.392026年8月13日
- 最低
- $82.602026年11月2日
挂单分布
536挂单
- ECOSteam17733.0%
- HaloSkins11321.1%
- Avan.Market9117.0%
- BUFF Market6011.2%
- ShadowPay438.0%
- SkinPlace224.1%
- Mannco.store122.2%
- SkinBaron101.9%
- DMarket71.3%
- Tradeit10.2%
磨损范围
来源
掉落来源
颜色
交易平台报价

再显示 2 条报价显示较少报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼51%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲4108%
$100.00$100.00$150.00$82.60547
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A4 | 赛博
概述
这把枪采用黑色底色,搭配上红蓝金三色的对角线纹路。 诚意之作,现已发售。
与同级的 AK-47 相比更精准,但杀伤力更低,M4A4 是反恐精英可选的全自动突击步枪。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
“狂牙大行动”收藏品中的17种涂装之一。
可从“狂牙大行动”武器箱中获得。
涂装
- 涂装图案
- 赛博
- 风格
- 自定义手绘风
- 图案编号
- 985
- 磨损范围
- 0.00 – 0.98
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以10个市场名称交易:普通:5种磨损、StatTrak™:5种磨损。
不存在纪念品版本。
市场概况
- 最低价
- $82.22来自ECOSteam
- 在售数量
- 536
- 交易平台
- 11
- 30天
- -34.9%
问答
M4A4 | 赛博 (崭新出厂)多少钱?
M4A4 | 赛博 (崭新出厂)的最低价为$82.22,来自ECOSteam,共536件在售(Mercato 共追踪11个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A4 | 赛博 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- ECOSteam$82.22
- HaloSkins$83.33
- Avan.Market$85.16
- CSBoard$86.11
- Tradeit$86.40
- ShadowPay$89.62
- Mannco.store$92.04
- DMarket$92.33
- BUFF Market$94.35
- SkinPlace$97.12
- SkinBaron$131.96
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天-10.4% ($82.60 – $93.12)
- 30天-34.9% ($82.60 – $126.80)
- 全部-50.6% ($82.60 – $167.39)
观测到的最高价为$167.39(2026年8月13日),最低价为$82.60(2026年11月2日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于“狂牙大行动”收藏品,该收藏品共有17种涂装。
可从“狂牙大行动”武器箱中获得。
它不在任何纪念品包中。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.00 – 0.98。磨损值越低,物品越新。
共有5种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 有,5种磨损等级。
- 纪念品 — 无。

























