
CS2·步枪
M4A4 | 破晓 (崭新出厂)
受限级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$498.01
- 略有磨损0.07 – 0.15
$418.95 - 久经沙场0.15 – 0.38
$363.09 - 破损不堪0.38 – 0.45
$897.65 - 战痕累累0.45 – 1.00
$385.79
市场活跃度
66流动性好
当前价格
$498.01BUFF Market
▼$13.83 · 2.66% 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天▼1.57%$506.52$541.70
- 30天▼20%$506.52$637.29
- 全部83 天▼46%$506.52$943.15
- 最高
- $943.152026年8月12日
- 最低
- $506.522026年11月2日
挂单分布
233挂单
- ECOSteam7532.2%
- BUFF Market4720.2%
- Avan.Market4017.2%
- HaloSkins3715.9%
- ShadowPay166.9%
- SkinPlace73.0%
- DMarket52.1%
- SkinBaron41.7%
- Mannco.store20.9%
磨损范围
来源
掉落来源
颜色
构成:灰色 63%、橙色 20%、黑色 13%、白色 2%、混合 2%
交易平台报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼46%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲5750%
$600.00$600.00$800.00$506.52234
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A4 | 破晓
概述
这把武器使用金属涂料,以旭日进行了涂装。 旭日同时向好人和坏人升起
与同级的 AK-47 相比更精准,但杀伤力更低,M4A4 是反恐精英可选的全自动突击步枪。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
旭日收藏品中的16种涂装之一。
可从旭日收藏品中获得。
涂装
- 涂装图案
- 破晓
- 风格
- 多色电镀
- 图案编号
- 471
- 磨损范围
- 0.00 – 0.60
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以5个市场名称交易:普通:5种磨损。
不存在纪念品版本。
市场概况
- 最低价
- $498.01来自BUFF Market
- 在售数量
- 233
- 交易平台
- 10
- 30天
- -19.7%
问答
M4A4 | 破晓 (崭新出厂)多少钱?
M4A4 | 破晓 (崭新出厂)的最低价为$498.01,来自BUFF Market,共233件在售(Mercato 共追踪10个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A4 | 破晓 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- BUFF Market$498.01
- ECOSteam$498.87
- HaloSkins$504.01
- CSBoard$510.85
- Avan.Market$522.81
- DMarket$534.93
- Mannco.store$548.03
- ShadowPay$573.40
- SkinPlace$576.94
- SkinBaron$921.70
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天-1.6% ($506.52 – $541.70)
- 30天-19.7% ($506.52 – $637.29)
- 全部-46.3% ($506.52 – $943.15)
观测到的最高价为$943.15(2026年8月12日),最低价为$506.52(2026年11月2日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于旭日收藏品,该收藏品共有16种涂装。
可从旭日收藏品中获得。
它不在任何纪念品包中。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.00 – 0.60。磨损值越低,物品越新。
共有5种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 无。
- 纪念品 — 无。

























