
CS2·步枪
M4A4 | 沙漠风暴 (崭新出厂)
工业级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$56.42 - 略有磨损0.07 – 0.15
$12.09 - 久经沙场0.15 – 0.38
$9.40 - 破损不堪0.38 – 0.45
$10.38 - 战痕累累0.45 – 1.00
$10.37
市场活跃度
69流动性好
当前价格
$56.42Tradeit
无变化 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天▲17%$46.70$56.42
- 30天▼8.74%$46.70$61.82
- 全部83 天▼35%$46.70$86.86
- 最高
- $86.862026年8月13日
- 最低
- $46.702026年10月30日
挂单分布
80挂单
- ECOSteam3037.5%
- Avan.Market1316.3%
- HaloSkins1113.8%
- BUFF Market1012.5%
- ShadowPay78.8%
- Mannco.store67.5%
- SkinBaron22.5%
- Tradeit11.3%
磨损范围
来源
颜色
构成:棕色 46%、灰色 38%、黑色 12%、白色 4%
交易平台报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼35%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲4800%
$60.00$60.00$80.00$56.4298
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A4 | 沙漠风暴
概述
这把武器使用沙漠迷彩花纹进行了涂装。
与同级的 AK-47 相比更精准,但杀伤力更低,M4A4 是反恐精英可选的全自动突击步枪。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
炙热沙城收藏品中的9种涂装之一。
涂装
- 涂装图案
- 沙漠风暴
- 风格
- 水转印
- 图案编号
- 8
- 磨损范围
- 0.06 – 0.80
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以10个市场名称交易:普通:5种磨损、纪念品:5种磨损。
市场概况
- 最低价
- $56.42来自Tradeit
- 在售数量
- 80
- 交易平台
- 9
- 30天
- -8.7%
问答
M4A4 | 沙漠风暴 (崭新出厂)多少钱?
M4A4 | 沙漠风暴 (崭新出厂)的最低价为$56.42,来自Tradeit,共80件在售(Mercato 共追踪9个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A4 | 沙漠风暴 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- Tradeit$56.42
- HaloSkins$56.61
- ECOSteam$57.12
- CSBoard$57.29
- Avan.Market$57.32
- BUFF Market$59.46
- ShadowPay$60.73
- Mannco.store$61.27
- SkinBaron$64.80
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天+16.9% ($46.70 – $56.42)
- 30天-8.7% ($46.70 – $61.82)
- 全部-35.0% ($46.70 – $86.86)
观测到的最高价为$86.86(2026年8月13日),最低价为$46.70(2026年10月30日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于炙热沙城收藏品,该收藏品共有9种涂装。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.06 – 0.80。磨损值越低,物品越新。
共有5种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 无。
- 纪念品 — 有,5种磨损等级。























