
CS2·步枪
M4A4 | 蚀刻领主 (崭新出厂)
受限级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$2.59 - 略有磨损0.07 – 0.15
$0.67 - 久经沙场0.15 – 0.38
$0.29 - 破损不堪0.38 – 0.45
$0.26
- 战痕累累0.45 – 1.00
$0.29
市场活跃度
76流动性好
当前价格
$2.59ECOSteam
▼$0.01 · 0.37% 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天▲3.45%$2.52$2.73
- 30天▼5.26%$2.32$2.98
- 全部83 天▼57%$2.32$6.26
- 最高
- $6.262026年8月12日
- 最低
- $2.322026年10月16日
挂单分布
1,440挂单
- ECOSteam40728.3%
- BUFF Market31421.8%
- HaloSkins29220.3%
- Avan.Market1409.7%
- ShadowPay1178.1%
- SkinPlace866.0%
- DMarket433.0%
- Tradeit251.7%
- SkinBaron130.9%
- Mannco.store30.2%
磨损范围
来源
掉落来源
颜色
交易平台报价

再显示 2 条报价显示较少报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼57%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲6914%
$3.00$3.00$4.00$5.00$6.00$2.701,543
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A4 | 蚀刻领主
概述
这把武器的定制涂装让它看起来像被蚀刻过一样。 这只是其中一个阶段而已啦
与同级的 AK-47 相比更精准,但杀伤力更低,M4A4 是反恐精英可选的全自动突击步枪。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
千瓦收藏品中的17种涂装之一。
可从千瓦武器箱中获得。
涂装
- 涂装图案
- 蚀刻领主
- 风格
- 枪匠
- 图案编号
- 1165
- 磨损范围
- 0.00 – 1.00
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以15个市场名称交易:普通:5种磨损、StatTrak™:5种磨损、纪念品:5种磨损。
市场概况
- 最低价
- $2.59来自ECOSteam
- 在售数量
- 1,440
- 交易平台
- 11
- 30天
- -5.3%
问答
M4A4 | 蚀刻领主 (崭新出厂)多少钱?
M4A4 | 蚀刻领主 (崭新出厂)的最低价为$2.59,来自ECOSteam,共1,440件在售(Mercato 共追踪11个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A4 | 蚀刻领主 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- ECOSteam$2.59
- Avan.Market$2.69
- DMarket$2.71
- Tradeit$2.79
- ShadowPay$2.83
- CSBoard$2.85
- HaloSkins$2.86
- BUFF Market$2.89
- SkinPlace$2.89
- Mannco.store$3.16
- SkinBaron$3.17
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天+3.4% ($2.52 – $2.73)
- 30天-5.3% ($2.32 – $2.98)
- 全部-56.9% ($2.32 – $6.26)
观测到的最高价为$6.26(2026年8月12日),最低价为$2.32(2026年10月16日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于千瓦收藏品,该收藏品共有17种涂装。
可从千瓦武器箱中获得。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.00 – 1.00。磨损值越低,物品越新。
共有5种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 有,5种磨损等级。
- 纪念品 — 有,5种磨损等级。

























