
CS2·步枪
M4A4 | 镁元素 (崭新出厂)
军规级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$4.04 - 略有磨损0.07 – 0.15
$1.05 - 久经沙场0.15 – 0.38
$0.39 - 破损不堪0.38 – 0.45
$0.19 - 战痕累累0.45 – 1.00
$0.18
市场活跃度
79流动性好
当前价格
$4.04ECOSteam
▼$0.19 · 4.57% 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天▼13%$3.97$4.57
- 30天▼26%$3.97$5.61
- 全部83 天▼51%$3.97$8.09
- 最高
- $8.092026年8月12日
- 最低
- $3.972026年11月2日
挂单分布
1,525挂单
- ECOSteam41227.0%
- BUFF Market36423.9%
- HaloSkins33622.0%
- SkinPlace1308.5%
- Avan.Market835.4%
- ShadowPay785.1%
- DMarket473.1%
- SkinBaron442.9%
- Mannco.store221.4%
- Tradeit90.6%
磨损范围
来源
掉落来源
颜色
交易平台报价

再显示 2 条报价显示较少报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼51%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲4124%
$4.00$4.00$6.00$8.00$3.971,605
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A4 | 镁元素
概述
这把武器在深灰色底座上手绘了火焰、翅膀和拆弹图案。 适用于生活节奏快的人
与同级的 AK-47 相比更精准,但杀伤力更低,M4A4 是反恐精英可选的全自动突击步枪。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
头号特训收藏品中的17种涂装之一。
可从“头号特训”武器箱中获得。
涂装
- 涂装图案
- 镁元素
- 风格
- 枪匠
- 图案编号
- 811
- 磨损范围
- 0.00 – 1.00
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以15个市场名称交易:普通:5种磨损、StatTrak™:5种磨损、纪念品:5种磨损。
市场概况
- 最低价
- $4.04来自ECOSteam
- 在售数量
- 1,525
- 交易平台
- 11
- 30天
- -26.2%
问答
M4A4 | 镁元素 (崭新出厂)多少钱?
M4A4 | 镁元素 (崭新出厂)的最低价为$4.04,来自ECOSteam,共1,525件在售(Mercato 共追踪11个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A4 | 镁元素 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- ECOSteam$4.04
- HaloSkins$4.07
- Avan.Market$4.18
- BUFF Market$4.19
- CSBoard$4.21
- SkinPlace$4.24
- ShadowPay$4.25
- Tradeit$4.34
- Mannco.store$4.59
- DMarket$4.63
- SkinBaron$4.79
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天-13.1% ($3.97 – $4.57)
- 30天-26.2% ($3.97 – $5.61)
- 全部-50.9% ($3.97 – $8.09)
观测到的最高价为$8.09(2026年8月12日),最低价为$3.97(2026年11月2日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于头号特训收藏品,该收藏品共有17种涂装。
可从“头号特训”武器箱中获得。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.00 – 1.00。磨损值越低,物品越新。
共有5种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 有,5种磨损等级。
- 纪念品 — 有,5种磨损等级。

























