
CS2·步枪
M4A4 | 皇家圣骑士 (崭新出厂)
隐秘级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$136.78 - 略有磨损0.07 – 0.15
$71.56
- 久经沙场0.15 – 0.38
$69.65
- 破损不堪0.38 – 0.45
$71.11
- 战痕累累0.45 – 1.00
$67.03
市场活跃度
67流动性好
当前价格
$136.78ECOSteam
▼$3.76 · 2.64% 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天▼7.46%$138.82$153.85
- 30天▼29%$138.82$195.39
- 全部83 天▼40%$138.82$246.96
- 最高
- $246.962026年8月30日
- 最低
- $138.822026年11月2日
挂单分布
348挂单
- ECOSteam11733.6%
- BUFF Market7521.6%
- HaloSkins6318.1%
- Avan.Market4914.1%
- ShadowPay257.2%
- DMarket92.6%
- SkinPlace72.0%
- Mannco.store30.9%
磨损范围
来源
掉落来源
颜色
交易平台报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼40%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲5833%
$150.00$150.00$200.00$138.82356
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A4 | 皇家圣骑士
概述
这把武器通过精心雕刻与涂装来产生庄严感。 这通电话从来就没有过,明白了吗?-《圣骑士与父辈(上)》
与同级的 AK-47 相比更精准,但杀伤力更低,M4A4 是反恐精英可选的全自动突击步枪。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
左轮武器箱收藏品中的17种涂装之一。
可从左轮武器箱中获得。
涂装
- 涂装图案
- 皇家圣骑士
- 风格
- 枪匠
- 图案编号
- 512
- 磨损范围
- 0.00 – 0.80
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以15个市场名称交易:普通:5种磨损、StatTrak™:5种磨损、纪念品:5种磨损。
市场概况
- 最低价
- $136.78来自ECOSteam
- 在售数量
- 348
- 交易平台
- 9
- 30天
- -29.0%
问答
M4A4 | 皇家圣骑士 (崭新出厂)多少钱?
M4A4 | 皇家圣骑士 (崭新出厂)的最低价为$136.78,来自ECOSteam,共348件在售(Mercato 共追踪9个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A4 | 皇家圣骑士 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- ECOSteam$136.78
- HaloSkins$140.31
- BUFF Market$143.23
- Avan.Market$143.38
- CSBoard$145.16
- SkinPlace$148.39
- ShadowPay$150.77
- Mannco.store$164.32
- DMarket$193.67
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天-7.5% ($138.82 – $153.85)
- 30天-29.0% ($138.82 – $195.39)
- 全部-39.8% ($138.82 – $246.96)
观测到的最高价为$246.96(2026年8月30日),最低价为$138.82(2026年11月2日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于左轮武器箱收藏品,该收藏品共有17种涂装。
可从左轮武器箱中获得。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.00 – 0.80。磨损值越低,物品越新。
共有5种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 有,5种磨损等级。
- 纪念品 — 有,5种磨损等级。

























