
CS2·步枪
M4A4 | 战场之星 (崭新出厂)
隐秘级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$54.11 - 略有磨损0.07 – 0.15
$25.42
- 久经沙场0.15 – 0.38
$23.80 - 破损不堪0.38 – 0.45
$30.54 - 战痕累累0.45 – 1.00
$25.60
市场活跃度
71流动性好
当前价格
$54.11ECOSteam
▼$0.75 · 1.39% 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天▼11%$53.36$59.99
- 30天▼30%$53.36$76.53
- 全部83 天▼48%$53.36$104.52
- 最高
- $104.522026年8月31日
- 最低
- $53.362026年11月2日
挂单分布
667挂单
- ECOSteam22734.0%
- HaloSkins18027.0%
- BUFF Market9414.1%
- Avan.Market6910.3%
- ShadowPay416.1%
- SkinPlace182.7%
- Mannco.store172.5%
- DMarket111.6%
- SkinBaron91.3%
- Tradeit10.1%
磨损范围
来源
掉落来源
颜色
交易平台报价

再显示 2 条报价显示较少报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼48%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲6790%
$100.00$60.00$80.00$100.00$53.36689
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A4 | 战场之星
概述
购买收据的四角已被剪除。 当心那些提到了望塔的人
与同级的 AK-47 相比更精准,但杀伤力更低,M4A4 是反恐精英可选的全自动突击步枪。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
野火收藏品中的16种涂装之一。
可从“野火大行动”武器箱中获得。
涂装
- 涂装图案
- 战场之星
- 风格
- 枪匠
- 图案编号
- 533
- 磨损范围
- 0.00 – 0.64
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以15个市场名称交易:普通:5种磨损、StatTrak™:5种磨损、纪念品:5种磨损。
市场概况
- 最低价
- $54.11来自ECOSteam
- 在售数量
- 667
- 交易平台
- 11
- 30天
- -30.3%
问答
M4A4 | 战场之星 (崭新出厂)多少钱?
M4A4 | 战场之星 (崭新出厂)的最低价为$54.11,来自ECOSteam,共667件在售(Mercato 共追踪11个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A4 | 战场之星 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- ECOSteam$54.11
- HaloSkins$54.31
- Tradeit$54.84
- Avan.Market$54.90
- CSBoard$55.09
- SkinPlace$55.65
- BUFF Market$56.09
- ShadowPay$57.25
- Mannco.store$59.44
- SkinBaron$63.68
- DMarket$83.61
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天-11.1% ($53.36 – $59.99)
- 30天-30.3% ($53.36 – $76.53)
- 全部-48.5% ($53.36 – $104.52)
观测到的最高价为$104.52(2026年8月31日),最低价为$53.36(2026年11月2日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于野火收藏品,该收藏品共有16种涂装。
可从“野火大行动”武器箱中获得。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.00 – 0.64。磨损值越低,物品越新。
共有5种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 有,5种磨损等级。
- 纪念品 — 有,5种磨损等级。

























