
CS2·步枪
M4A4 | 涡轮 (崭新出厂)
受限级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$8.34 - 略有磨损0.07 – 0.15
$2.39 - 久经沙场0.15 – 0.38
$0.90
- 破损不堪0.38 – 0.45
$1.01 - 战痕累累0.45 – 1.00
$0.83
市场活跃度
76流动性好
当前价格
$8.34Tradeit
▼$0.21 · 2.43% 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天▼6.95%$8.43$9.06
- 30天▼18%$8.37$10.33
- 全部83 天▼61%$8.37$21.68
- 最高
- $21.682026年8月12日
- 最低
- $8.372026年10月16日
挂单分布
978挂单
- ECOSteam32232.9%
- HaloSkins25426.0%
- BUFF Market15315.6%
- Avan.Market939.5%
- ShadowPay656.6%
- DMarket394.0%
- SkinPlace343.5%
- SkinBaron101.0%
- Mannco.store60.6%
- Tradeit20.2%
磨损范围
来源
掉落来源
颜色
交易平台报价

再显示 2 条报价显示较少报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼61%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲8782%
$10.00$10.00$15.00$20.00$8.43977
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A4 | 涡轮
概述
这款定制涂装采用了酒红色底漆。 警告:持续射击可能导致过热
与同级的 AK-47 相比更精准,但杀伤力更低,M4A4 是反恐精英可选的全自动突击步枪。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
画廊收藏品中的17种涂装之一。
可从画廊武器箱中获得。
涂装
- 涂装图案
- 涡轮
- 风格
- 枪匠
- 图案编号
- 118
- 磨损范围
- 0.00 – 0.85
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以15个市场名称交易:普通:5种磨损、StatTrak™:5种磨损、纪念品:5种磨损。
市场概况
- 最低价
- $8.34来自Tradeit
- 在售数量
- 978
- 交易平台
- 11
- 30天
- -18.4%
问答
M4A4 | 涡轮 (崭新出厂)多少钱?
M4A4 | 涡轮 (崭新出厂)的最低价为$8.34,来自Tradeit,共978件在售(Mercato 共追踪11个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A4 | 涡轮 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- Tradeit$8.34
- HaloSkins$8.48
- ECOSteam$8.66
- CSBoard$8.71
- Avan.Market$8.79
- SkinPlace$8.82
- BUFF Market$8.95
- DMarket$9.04
- ShadowPay$9.07
- Mannco.store$9.52
- SkinBaron$10.04
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天-7.0% ($8.43 – $9.06)
- 30天-18.4% ($8.37 – $10.33)
- 全部-61.1% ($8.37 – $21.68)
观测到的最高价为$21.68(2026年8月12日),最低价为$8.37(2026年10月16日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于画廊收藏品,该收藏品共有17种涂装。
可从画廊武器箱中获得。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.00 – 0.85。磨损值越低,物品越新。
共有5种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 有,5种磨损等级。
- 纪念品 — 有,5种磨损等级。

























