
CS2·步枪
M4A1消音版 | 故障艺术 (崭新出厂)
受限级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$4.58 - 略有磨损0.07 – 0.15
$2.23 - 久经沙场0.15 – 0.38
$1.06 - 破损不堪0.38 – 0.45
$1.57 - 战痕累累0.45 – 1.00
$0.93
市场活跃度
85流动性极好
当前价格
$4.58ECOSteam
▼$0.12 · 2.63% 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天·0.00%$4.21$4.57
- 30天▼9.55%$4.21$4.95
- 全部83 天▼42%$4.21$7.82
- 最高
- $7.822026年8月13日
- 最低
- $4.212026年10月30日
挂单分布
1,937挂单
- ECOSteam66834.5%
- BUFF Market50626.1%
- HaloSkins44923.2%
- Avan.Market1115.7%
- DMarket522.7%
- Tradeit442.3%
- ShadowPay402.1%
- SkinBaron361.9%
- SkinPlace281.4%
- Mannco.store30.2%
磨损范围
来源
颜色
交易平台报价

再显示 2 条报价显示较少报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼42%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲4713%
$5.00$5.00$6.00$7.00$4.451,925
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A1消音版 | 故障艺术
概述
枪身采用了抽象多色泼溅涂装。 使用后请放回展台
消音版 M4A1 相对于它那没有消音器的同行来说弹匣更小,枪声也较为“沉默”,还拥有更小的后坐力和更高的精准度。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
热辐射收藏品中的28种涂装之一。
涂装
- 涂装图案
- 故障艺术
- 风格
- 喷漆
- 图案编号
- 1311
- 磨损范围
- 0.00 – 0.67
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以10个市场名称交易:普通:5种磨损、纪念品:5种磨损。
市场概况
- 最低价
- $4.58来自ECOSteam
- 在售数量
- 1,937
- 交易平台
- 11
- 30天
- -9.6%
问答
M4A1消音版 | 故障艺术 (崭新出厂)多少钱?
M4A1消音版 | 故障艺术 (崭新出厂)的最低价为$4.58,来自ECOSteam,共1,937件在售(Mercato 共追踪11个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A1消音版 | 故障艺术 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- ECOSteam$4.58
- BUFF Market$4.60
- CSBoard$4.60
- Avan.Market$4.68
- HaloSkins$4.72
- Tradeit$4.72
- SkinPlace$4.76
- ShadowPay$4.89
- Mannco.store$4.95
- DMarket$5.03
- SkinBaron$5.21
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天+0.0% ($4.21 – $4.57)
- 30天-9.6% ($4.21 – $4.95)
- 全部-41.6% ($4.21 – $7.82)
观测到的最高价为$7.82(2026年8月13日),最低价为$4.21(2026年10月30日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于热辐射收藏品,该收藏品共有28种涂装。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.00 – 0.67。磨损值越低,物品越新。
共有5种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 无。
- 纪念品 — 有,5种磨损等级。
























