
CS2·步枪
M4A1消音版 | 氮化处理 (崭新出厂)
受限级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$8.40
- 略有磨损0.07 – 0.15
$0.92 - 久经沙场0.15 – 0.38
$0.33 - 破损不堪0.38 – 0.45
$0.38
- 战痕累累0.45 – 1.00
$0.34
市场活跃度
81流动性极好
当前价格
$8.40DMarket
无变化 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天▼8.89%$8.40$9.22
- 30天▼12%$8.36$9.57
- 全部83 天▼54%$8.36$18.45
- 最高
- $18.452026年8月12日
- 最低
- $8.362026年10月14日
挂单分布
1,515挂单
- ECOSteam40526.7%
- BUFF Market34322.6%
- HaloSkins22915.1%
- Avan.Market15710.4%
- ShadowPay1459.6%
- DMarket1207.9%
- SkinPlace533.5%
- Tradeit241.6%
- SkinBaron211.4%
- Mannco.store181.2%
磨损范围
来源
颜色
构成:灰色 76%、橙色 11%、黑色 10%、白色 3%
交易平台报价

再显示 2 条报价显示较少报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼54%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲4829%
$10.00$10.00$15.00$8.401,528
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A1消音版 | 氮化处理
概述
这把武器的部分零件用黑色和蜜桔色进行了喷漆。 罗纳与她对自己的评价一样出色……她只是太年轻,而没有意识到并不该向所有人透露出这点 - 指挥官费利克斯.莱利
消音版 M4A1 相对于它那没有消音器的同行来说弹匣更小,枪声也较为“沉默”,还拥有更小的后坐力和更高的精准度。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
安全处所收藏品中的15种涂装之一。
涂装
- 涂装图案
- 氮化处理
- 风格
- 纯色
- 图案编号
- 254
- 磨损范围
- 0.06 – 0.80
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以10个市场名称交易:普通:5种磨损、纪念品:5种磨损。
市场概况
- 最低价
- $8.40来自DMarket
- 在售数量
- 1,515
- 交易平台
- 11
- 30天
- -11.9%
问答
M4A1消音版 | 氮化处理 (崭新出厂)多少钱?
M4A1消音版 | 氮化处理 (崭新出厂)的最低价为$8.40,来自DMarket,共1,515件在售(Mercato 共追踪11个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A1消音版 | 氮化处理 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- DMarket$8.40
- HaloSkins$8.64
- Avan.Market$8.67
- Tradeit$8.71
- BUFF Market$8.72
- ShadowPay$8.85
- ECOSteam$8.87
- CSBoard$8.93
- SkinPlace$8.95
- SkinBaron$9.41
- Mannco.store$9.80
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天-8.9% ($8.40 – $9.22)
- 30天-11.9% ($8.36 – $9.57)
- 全部-54.5% ($8.36 – $18.45)
观测到的最高价为$18.45(2026年8月12日),最低价为$8.36(2026年10月14日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于安全处所收藏品,该收藏品共有15种涂装。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.06 – 0.80。磨损值越低,物品越新。
共有5种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 无。
- 纪念品 — 有,5种磨损等级。




























