
CS2·步枪
M4A1消音版 | 幽独 (崭新出厂)
保密级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$8.84
- 略有磨损0.07 – 0.15
$3.36
- 久经沙场0.15 – 0.38
$1.29 - 破损不堪0.38 – 0.45
$1.37 - 战痕累累0.45 – 1.00
$1.04
市场活跃度
86流动性极好
当前价格
$8.84DMarket
▼$0.05 · 0.56% 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天▼6.55%$8.84$9.46
- 30天▼15%$8.84$10.42
- 全部83 天▼53%$8.84$18.84
- 最高
- $18.842026年8月12日
- 最低
- $8.842026年11月2日
挂单分布
6,748挂单
- BUFF Market2,21232.8%
- ECOSteam1,89728.1%
- HaloSkins1,84527.3%
- SkinPlace2373.5%
- Avan.Market2233.3%
- ShadowPay1442.1%
- DMarket1342.0%
- SkinBaron230.3%
- Tradeit230.3%
- Mannco.store100.1%
磨损范围
来源
颜色
构成:灰色 40%、青色 35%、白色 13%、黑色 10%、混合 2%
交易平台报价

再显示 2 条报价显示较少报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼53%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲19860%
$10.00$10.00$15.00$8.846,986
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A1消音版 | 幽独
概述
它采用了山脉地形涂装。 独处是特权,而非负担
消音版 M4A1 相对于它那没有消音器的同行来说弹匣更小,枪声也较为“沉默”,还拥有更小的后坐力和更高的精准度。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
限定物品中的4种涂装之一。
涂装
- 涂装图案
- 幽独
- 风格
- 水转印
- 图案编号
- 1338
- 磨损范围
- 0.00 – 0.70
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以10个市场名称交易:普通:5种磨损、纪念品:5种磨损。
市场概况
- 最低价
- $8.84来自DMarket
- 在售数量
- 6,748
- 交易平台
- 11
- 30天
- -14.8%
问答
M4A1消音版 | 幽独 (崭新出厂)多少钱?
M4A1消音版 | 幽独 (崭新出厂)的最低价为$8.84,来自DMarket,共6,748件在售(Mercato 共追踪11个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A1消音版 | 幽独 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- DMarket$8.84
- HaloSkins$9.39
- ECOSteam$9.45
- BUFF Market$9.49
- CSBoard$9.52
- SkinPlace$9.65
- Avan.Market$9.69
- Tradeit$9.90
- ShadowPay$9.92
- SkinBaron$10.28
- Mannco.store$10.36
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天-6.6% ($8.84 – $9.46)
- 30天-14.8% ($8.84 – $10.42)
- 全部-53.1% ($8.84 – $18.84)
观测到的最高价为$18.84(2026年8月12日),最低价为$8.84(2026年11月2日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于限定物品,该收藏品共有4种涂装。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.00 – 0.70。磨损值越低,物品越新。
共有5种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 无。
- 纪念品 — 有,5种磨损等级。



















