
CS2·步枪
M4A1消音版 | 平流层巡航 (崭新出厂)
保密级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$26.10
- 略有磨损0.07 – 0.15
$8.00
- 久经沙场0.15 – 0.38
$3.08 - 破损不堪0.38 – 0.45
$3.51
- 战痕累累0.45 – 1.00
$2.29
市场活跃度
78流动性好
当前价格
$26.10DMarket
▲$0.44 · 1.72% 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天▼4.22%$25.64$27.23
- 30天▼12%$25.64$29.50
- 全部83 天▼46%$25.64$48.27
- 最高
- $48.272026年8月12日
- 最低
- $25.642026年10月29日
挂单分布
1,016挂单
- ECOSteam34534.0%
- HaloSkins26926.5%
- BUFF Market19519.2%
- SkinPlace11110.9%
- DMarket343.3%
- Avan.Market303.0%
- ShadowPay161.6%
- SkinBaron121.2%
- Mannco.store40.4%
磨损范围
来源
颜色
构成:灰色 66%、黑色 20%、蓝色 11%、白色 3%
交易平台报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼46%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲3979%
$30.00$30.00$40.00$26.081,142
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A1消音版 | 平流层巡航
概述
它采用了宇宙飞船环行星涂装。 “在不远的未来某日……”
消音版 M4A1 相对于它那没有消音器的同行来说弹匣更小,枪声也较为“沉默”,还拥有更小的后坐力和更高的精准度。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
攀升收藏品中的28种涂装之一。
涂装
- 涂装图案
- 平流层巡航
- 风格
- 自定义手绘风
- 图案编号
- 1216
- 磨损范围
- 0.00 – 0.80
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以10个市场名称交易:普通:5种磨损、纪念品:5种磨损。
市场概况
- 最低价
- $26.10来自DMarket
- 在售数量
- 1,016
- 交易平台
- 10
- 30天
- -11.6%
问答
M4A1消音版 | 平流层巡航 (崭新出厂)多少钱?
M4A1消音版 | 平流层巡航 (崭新出厂)的最低价为$26.10,来自DMarket,共1,016件在售(Mercato 共追踪10个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A1消音版 | 平流层巡航 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- DMarket$26.10
- HaloSkins$26.33
- BUFF Market$26.67
- CSBoard$26.69
- ECOSteam$27.93
- SkinPlace$28.04
- Mannco.store$28.79
- ShadowPay$28.85
- Avan.Market$28.89
- SkinBaron$30.94
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天-4.2% ($25.64 – $27.23)
- 30天-11.6% ($25.64 – $29.50)
- 全部-46.0% ($25.64 – $48.27)
观测到的最高价为$48.27(2026年8月12日),最低价为$25.64(2026年10月29日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于攀升收藏品,该收藏品共有28种涂装。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.00 – 0.80。磨损值越低,物品越新。
共有5种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 无。
- 纪念品 — 有,5种磨损等级。
























