
CS2·步枪
M4A4 | 海军虎纹迷彩 (崭新出厂)
工业级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$0.21 - 略有磨损0.07 – 0.15
$0.04 - 久经沙场0.15 – 0.38
$0.02 - 破损不堪0.38 – 0.45
$0.03 - 战痕累累0.45 – 1.00
$0.02
市场活跃度
77流动性好
当前价格
$0.21ECOSteam
无变化 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天·0.00%$0.19$0.21
- 30天▲17%$0.18$0.21
- 全部83 天▼34%$0.18$0.35
- 最高
- $0.352026年8月14日
- 最低
- $0.182026年9月23日
挂单分布
2,612挂单
- HaloSkins80030.6%
- ECOSteam71227.3%
- BUFF Market44517.0%
- DMarket38614.8%
- Tradeit1114.2%
- Mannco.store481.8%
- Avan.Market471.8%
- SkinBaron311.2%
- ShadowPay291.1%
- SkinPlace30.1%
磨损范围
来源
颜色
构成:灰色 66%、黑色 15%、白色 10%、蓝色 8%、混合 1%
交易平台报价

再显示 2 条报价显示较少报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼34%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲6503%
$0.20$0.20$0.25$0.30$0.35$0.212,575
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A4 | 海军虎纹迷彩
概述
它采用了蓝色虎斑迷彩。 濒危?不存在的
与同级的 AK-47 相比更精准,但杀伤力更低,M4A4 是反恐精英可选的全自动突击步枪。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
攀升收藏品中的28种涂装之一。
涂装
- 涂装图案
- 海军虎纹迷彩
- 风格
- 水转印
- 图案编号
- 1266
- 磨损范围
- 0.00 – 0.60
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以10个市场名称交易:普通:5种磨损、纪念品:5种磨损。
市场概况
- 最低价
- $0.21来自ECOSteam
- 在售数量
- 2,612
- 交易平台
- 11
- 30天
- +16.7%
问答
M4A4 | 海军虎纹迷彩 (崭新出厂)多少钱?
M4A4 | 海军虎纹迷彩 (崭新出厂)的最低价为$0.21,来自ECOSteam,共2,612件在售(Mercato 共追踪11个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A4 | 海军虎纹迷彩 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- ECOSteam$0.21
- HaloSkins$0.21
- SkinBaron$0.21
- CSBoard$0.22
- Tradeit$0.23
- Avan.Market$0.24
- ShadowPay$0.24
- Mannco.store$0.25
- DMarket$0.26
- SkinPlace$0.26
- BUFF Market$1.20
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天+0.0% ($0.19 – $0.21)
- 30天+16.7% ($0.18 – $0.21)
- 全部-34.4% ($0.18 – $0.35)
观测到的最高价为$0.35(2026年8月14日),最低价为$0.18(2026年9月23日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于攀升收藏品,该收藏品共有28种涂装。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.00 – 0.60。磨损值越低,物品越新。
共有5种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 无。
- 纪念品 — 有,5种磨损等级。























