
CS2·步枪
M4A4 | 钢铁红流 (崭新出厂)
工业级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$0.12 - 略有磨损0.07 – 0.15
$0.04 - 久经沙场0.15 – 0.38
$0.02 - 破损不堪0.38 – 0.45
$0.02 - 战痕累累0.45 – 1.00
$0.01
市场活跃度
79流动性好
当前价格
$0.12Tradeit
▼$0.01 · 7.69% 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天▼14%$0.12$0.14
- 30天▼14%$0.12$0.15
- 全部83 天▼63%$0.12$0.32
- 最高
- $0.322026年8月12日
- 最低
- $0.122026年11月2日
挂单分布
3,883挂单
- HaloSkins1,30233.5%
- ECOSteam1,14029.4%
- DMarket3579.2%
- ShadowPay3288.4%
- Avan.Market2927.5%
- BUFF Market2807.2%
- Tradeit902.3%
- Mannco.store491.3%
- SkinBaron320.8%
- SkinPlace130.3%
磨损范围
来源
颜色
构成:灰色 43%、红色 29%、黑色 20%、混合 7%、白色 1%
交易平台报价

再显示 2 条报价显示较少报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼63%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲9810%
$0.15$0.15$0.20$0.25$0.30$0.123,865
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A4 | 钢铁红流
概述
旧钢基底配红丝带涂装,弹匣与握把同色。 现场直击!
与同级的 AK-47 相比更精准,但杀伤力更低,M4A4 是反恐精英可选的全自动突击步枪。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
热辐射收藏品中的28种涂装之一。
涂装
- 涂装图案
- 钢铁红流
- 风格
- 喷漆
- 图案编号
- 1313
- 磨损范围
- 0.00 – 0.70
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以10个市场名称交易:普通:5种磨损、纪念品:5种磨损。
市场概况
- 最低价
- $0.12来自Tradeit
- 在售数量
- 3,883
- 交易平台
- 11
- 30天
- -14.3%
问答
M4A4 | 钢铁红流 (崭新出厂)多少钱?
M4A4 | 钢铁红流 (崭新出厂)的最低价为$0.12,来自Tradeit,共3,883件在售(Mercato 共追踪11个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A4 | 钢铁红流 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- Tradeit$0.12
- Avan.Market$0.14
- CSBoard$0.14
- HaloSkins$0.14
- SkinPlace$0.14
- ECOSteam$0.14
- SkinBaron$0.15
- Mannco.store$0.15
- ShadowPay$0.16
- DMarket$0.19
- BUFF Market$0.30
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天-14.3% ($0.12 – $0.14)
- 30天-14.3% ($0.12 – $0.15)
- 全部-62.5% ($0.12 – $0.32)
观测到的最高价为$0.32(2026年8月12日),最低价为$0.12(2026年11月2日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于热辐射收藏品,该收藏品共有28种涂装。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.00 – 0.70。磨损值越低,物品越新。
共有5种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪、战痕累累。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 无。
- 纪念品 — 有,5种磨损等级。























