
CS2·步枪
M4A4 | 星级 (崭新出厂)
受限级崭新出厂
- 崭新出厂0.00 – 0.07
$71.55 - 略有磨损0.07 – 0.15
$18.99 - 久经沙场0.15 – 0.38
$13.52 - 破损不堪0.38 – 0.45
$22.10
市场活跃度
63流动性好
当前价格
$71.55ECOSteam
无变化 自 2026年11月1日 起
价格区间
- 7天▲0.24%$71.38$71.55
- 30天▼2.27%$69.97$75.08
- 全部83 天▼24%$69.97$94.73
- 最高
- $94.732026年8月12日
- 最低
- $69.972026年10月23日
挂单分布
134挂单
- ECOSteam3727.6%
- Avan.Market3324.6%
- HaloSkins2518.7%
- ShadowPay1511.2%
- Mannco.store139.7%
- BUFF Market75.2%
- SkinPlace32.2%
- SkinBaron10.7%
磨损范围
来源
掉落来源
颜色
构成:灰色 63%、黑色 18%、棕色 18%、混合 1%
交易平台报价
价格历史
- 价格价格在全部内的变化
- ▼24%
- 挂单挂单在全部内的变化
- ▲1814%
$70.00$70.00$80.00$90.00$71.55134
2026年8月12日2026年8月26日2026年9月8日2026年9月22日2026年10月6日2026年10月19日2026年11月2日
相关物品
关于M4A4 | 星级
概述
这把来自死城之谜的纪念武器使用星级图案进行了涂装。 伊莫金像她父亲一样苛求武器的品质,但她的抱负更甚
与同级的 AK-47 相比更精准,但杀伤力更低,M4A4 是反恐精英可选的全自动突击步枪。
稀有度
- 消费级
- 工业级
- 军规级
- 受限级
- 保密级
- 隐秘级
- 违禁
收藏品与来源
英勇收藏品中的15种涂装之一。
可从“英勇大行动”武器箱中获得。
涂装
- 涂装图案
- 星级
- 风格
- 喷漆
- 图案编号
- 187
- 磨损范围
- 0.06 – 0.42
- 磨损等级
- 崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪
自定义
- 最多5张印花
- 1个挂件
- 名称标签
- StatTrak™ 交换
阵营与栏位
反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。
搭配一套装备,看看整套需要多少钱。
变体
以8个市场名称交易:普通:4种磨损、StatTrak™:4种磨损。
不存在纪念品版本。
市场概况
- 最低价
- $71.55来自ECOSteam
- 在售数量
- 134
- 交易平台
- 9
- 30天
- -2.3%
问答
M4A4 | 星级 (崭新出厂)多少钱?
M4A4 | 星级 (崭新出厂)的最低价为$71.55,来自ECOSteam,共134件在售(Mercato 共追踪9个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。
在哪里可以买到M4A4 | 星级 (崭新出厂)?
以下交易平台有售,按价格从低到高排列:
- ECOSteam$71.55
- HaloSkins$73.80
- Avan.Market$74.11
- SkinPlace$75.04
- ShadowPay$75.11
- CSBoard$76.35
- BUFF Market$79.69
- Mannco.store$81.42
- SkinBaron$91.71
最近价格有何变化?
根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:
- 7天+0.2% ($71.38 – $71.55)
- 30天-2.3% ($69.97 – $75.08)
- 全部-24.5% ($69.97 – $94.73)
观测到的最高价为$94.73(2026年8月12日),最低价为$69.97(2026年10月23日)。
它来自哪个收藏品和武器箱?
它属于英勇收藏品,该收藏品共有15种涂装。
可从“英勇大行动”武器箱中获得。
它不在任何纪念品包中。
它有哪些磨损范围和磨损等级?
该涂装的磨损范围为0.06 – 0.42。磨损值越低,物品越新。
共有4种磨损等级:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪。
本页显示的是崭新出厂,磨损值范围为0.00 – 0.07。
它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
- StatTrak™ — 有,4种磨损等级。
- 纪念品 — 无。

























