Mercato
ZH
M4A1消音版 | 澄澈之水 (略有磨损)

CS2步枪

M4A1消音版 | 澄澈之水 (略有磨损)

受限级略有磨损

市场活跃度

当前价格

$32.01HaloSkins

▼$0.33 · 1.02% 自 2026年11月1日 起

价格区间

  • 7天3.93%
    $31.97$34.39
  • 30天22%
    $31.66$41.11
  • 全部83 天37%
    $31.66$50.76
最高
$50.762026年9月9日
最低
$31.662026年10月15日

挂单分布

ECOSteam386 个挂单BUFF Market304 个挂单HaloSkins304 个挂单SkinPlace133 个挂单Avan.Market89 个挂单ShadowPay65 个挂单DMarket64 个挂单Mannco.store25 个挂单Tradeit13 个挂单SkinBaron7 个挂单
1,390挂单
  • ECOSteam38627.8%
  • BUFF Market30421.9%
  • HaloSkins30421.9%
  • SkinPlace1339.6%
  • Avan.Market896.4%
  • ShadowPay654.7%
  • DMarket644.6%
  • Mannco.store251.8%
  • Tradeit130.9%
  • SkinBaron70.5%

磨损范围

从 0.10至 0.22

存在的外观: 略有磨损、久经沙场。

来源

掉落来源

颜色

构成:蓝色 63%、灰色 28%、黑色 7%、白色 2%

交易平台报价

价格历史

价格在全部内的变化
37%
挂单在全部内的变化
9350%

相关物品

关于M4A1消音版 | 澄澈之水

概述

这把来自海滨危机的纪念武器使用蓝色迷彩花纹进行了涂装。 我们的世界充满了阴谋暗算… 但有时用作伪装的迷彩就是拿来炫的 - 军火商布兹

消音版 M4A1 相对于它那没有消音器的同行来说弹匣更小,枪声也较为“沉默”,还拥有更小的后坐力和更高的精准度。

稀有度

受限级

  1. 消费级
  2. 工业级
  3. 军规级
  4. 受限级
  5. 保密级
  6. 隐秘级
  7. 违禁

收藏品与来源

英勇收藏品中的15种涂装之一。

可从“英勇大行动”武器箱中获得。

涂装

涂装图案
澄澈之水
风格
水转印
图案编号
189
磨损范围
0.10 – 0.22
磨损等级
略有磨损、久经沙场

自定义

  • 最多5张印花
  • 1个挂件
  • 名称标签
  • StatTrak™ 交换

阵营与栏位

反恐精英阵营的步枪。 占用“primary”栏位。

搭配一套装备,看看整套需要多少钱。

变体

以6个市场名称交易:普通:2种磨损、StatTrak™:2种磨损、纪念品:2种磨损。

市场概况

最低价
$32.01来自HaloSkins
在售数量
1,390
交易平台
11
30天
-22.1%

问答

M4A1消音版 | 澄澈之水 (略有磨损)多少钱?

M4A1消音版 | 澄澈之水 (略有磨损)的最低价为$32.01,来自HaloSkins,共1,390件在售(Mercato 共追踪11个交易平台)。价格按每日参考汇率以美元比较。

在哪里可以买到M4A1消音版 | 澄澈之水 (略有磨损)?

以下交易平台有售,按价格从低到高排列:

最近价格有何变化?

根据 Mercato 自己的每日记录——其镜像的所有交易平台中的最低要价,每天一个数据点:

  • 7天-3.9% ($31.97 – $34.39)
  • 30天-22.1% ($31.66 – $41.11)
  • 全部-36.9% ($31.66 – $50.76)

观测到的最高价为$50.76(2026年9月9日),最低价为$31.66(2026年10月15日)。

它来自哪个收藏品和武器箱?

它属于英勇收藏品,该收藏品共有15种涂装。

可从“英勇大行动”武器箱中获得。

它有哪些磨损范围和磨损等级?

该涂装的磨损范围为0.10 – 0.22。磨损值越低,物品越新。

共有2种磨损等级:略有磨损、久经沙场。

本页显示的是略有磨损,磨损值范围为0.07 – 0.15。

它有 StatTrak™ 或纪念品版本吗?
  • StatTrak™ — 有,2种磨损等级。
  • 纪念品 — 有,2种磨损等级。